CHANTILLY - Réunion 1 - Mardi 28 Juillet 2015
PRIX DU BOIS BRANDIN - 13h50
Plat - Handicap Course D - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +20

Place Cheval Jockey Cas. Cote Arrivée
1 4 MOUNT ISA (IRE) GUYON M. 8.6
2 10 NEVER RETURN (GB) SOUMILLON C. 10.7
3 2 SNAAD (GB) BENOIST G. 16.0
4 15 PRINCE DU GOYEN BARZALONA M. 7.4
5 1 CATCH DREAM BOUDOT PC. 9.9

Quinté+ du jour dans la presse

Synthèse des pronostics

6   5   1   4   13   15   10   2   14   3   

Détail du Quinté+ du jour vu par la presse



R1 - CHANTILLY

C1 12h45 PRIX DE BERTINVAL
C2 13h15 PRIX DU CANAL SAINT-JEAN
C3 13h50 PRIX DU BOIS BRANDIN
C4 14h20 PRIX DE MONGRESIN
C5 14h50 PRIX DE L'ILE D'AMOUR
C6 15h20 PRIX DE LAIGNEVILLE
C7 16h00 PRIX DES LIONS
C8 16h30 PRIX DE L'ARBRE A FOUGERES

R2 - LA TESTE DE BUCH

C1 12h00 PRIX GEORGES DE CASTELMUR
C2 12h30 PRIX DE PAU
C3 13h00 PRIX DU NAISSAIM
C4 13h30 PRIX DES SIRENES
C5 14h05 PRIX AERODROME DE VILLEMARIE
C6 14h35 PRIX LOUIS DU CHEYRON
C7 15h05 PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST
C8 15h40 PRIX JONATHAN BESSE

R2 - LA TESTE DE BUCH

C1 12h00 PRIX GEORGES DE CASTELMUR
C2 12h30 PRIX DE PAU
C3 13h00 PRIX DU NAISSAIM
C4 13h30 PRIX DES SIRENES
C5 14h05 PRIX AERODROME DE VILLEMARIE
C6 14h35 PRIX LOUIS DU CHEYRON
C7 15h05 PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST
C8 15h40 PRIX JONATHAN BESSE

R3 - HYERES

C1 16h55 PRIX DES BORRELS
C2 17h25 PRIX FRANCIS JOLIT
C3 17h55 PRIX VICTOR ET ANDRE FAURE
C4 18h25 PRIX DE LAGOUBRAN
C5 18h55 PRIX SERAPHIN BALLESTRA
C6 19h25 PRIX DE LA CAPTE
C7 20h10 PRIX ALBERT VIEL
C8 20h41 PRIX ALAIN FORGNON

R3 - HYERES

C1 16h55 PRIX DES BORRELS
C2 17h25 PRIX FRANCIS JOLIT
C3 17h55 PRIX VICTOR ET ANDRE FAURE
C4 18h25 PRIX DE LAGOUBRAN
C5 18h55 PRIX SERAPHIN BALLESTRA
C6 19h25 PRIX DE LA CAPTE
C7 20h10 PRIX ALBERT VIEL
C8 20h41 PRIX ALAIN FORGNON

R4 - CABOURG

C1 19h55 PRIX DES CHATAIGNIERS
C2 20h29 PRIX DES BOUGAINVILLEES
C3 20h56 PRIX DES DELPHINIUMS
C4 21h22 PRIX DES LUPINS
C5 21h48 PRIX DES MATTHIOLES
C6 22h14 PRIX DES ALYSSES
C7 22h41 PRIX DES DIGITALES

R4 - CABOURG

C1 19h55 PRIX DES CHATAIGNIERS
C2 20h29 PRIX DES BOUGAINVILLEES
C3 20h56 PRIX DES DELPHINIUMS
C4 21h22 PRIX DES LUPINS
C5 21h48 PRIX DES MATTHIOLES
C6 22h14 PRIX DES ALYSSES
C7 22h41 PRIX DES DIGITALES

R5 - CHE-AVENCHES

C1 16h15 Prix de Jullouville
C2 16h40 Prix de Vire
C3 17h10 Grand Prix d'Eté (10e étape du CNT)
C4 17h40 Prix de Villedieu-les-Poêles
C5 18h10 Prix de Graignes
C6 18h40 Prix de Cherbourg
C7 19h10 Prix de Lisieux
C8 19h40 Prix d'Argentan

R5 - CHE-AVENCHES

C1 16h15 Prix de Jullouville
C2 16h40 Prix de Vire
C3 17h10 Grand Prix d'Eté (10e étape du CNT)
C4 17h40 Prix de Villedieu-les-Poêles
C5 18h10 Prix de Graignes
C6 18h40 Prix de Cherbourg
C7 19h10 Prix de Lisieux
C8 19h40 Prix d'Argentan

R6 - USA-YONKERS

C8 21h20 Prix de Fort Condé
C9 21h40 Prix de Fort Rouillé
C10 22h00 Prix Kimberland
C11 22h20 Prix Pierre de la Verendrye
C12 22h40 Prix de Fort Le Boeuf

R6 - USA-YONKERS

C8 21h20 Prix de Fort Condé
C9 21h40 Prix de Fort Rouillé
C10 22h00 Prix Kimberland
C11 22h20 Prix Pierre de la Verendrye
C12 22h40 Prix de Fort Le Boeuf

R7 - SWE-JAGERSRO

C1 17h00 Avena Service - Prix Cagnes-sur-Mer 2015
C2 17h50 Miljofabriken
C3 18h13 Bilia/Toyota
C4 18h36 Jagersro Centers stolopp
C5 19h10 Allerums - Vittsjoborgs Stolopp - Final Summer Meeting Mares 2015
C6 19h33 Premio Going Kronos 2015 - Final Breeders Course 3 years old 2015 (Gr. II Int.)
C7 19h56 Lindahls
C8 20h19 European Championship for 5 years old 2015 (Gr. I Int.)
C9 20h41 Best Western Malmo Arena Hotel
C10 21h06 Skanemejerier presenterar Hugo Abergs Memorial 2015 - (Gr. I Int. - UET Masters
C11 21h37 Telia - Malmo Stads Pris 2015 - Summer Meeting Stayer 2015 - (Gr. II Int. - UET
C12 21h59 Tvaaringspremiaren 2015!
C13 22h20 Abergsfesten i Ridhuset!

R7 - SWE-JAGERSRO

C1 17h00 Avena Service - Prix Cagnes-sur-Mer 2015
C2 17h50 Miljofabriken
C3 18h13 Bilia/Toyota
C4 18h36 Jagersro Centers stolopp
C5 19h10 Allerums - Vittsjoborgs Stolopp - Final Summer Meeting Mares 2015
C6 19h33 Premio Going Kronos 2015 - Final Breeders Course 3 years old 2015 (Gr. II Int.)
C7 19h56 Lindahls
C8 20h19 European Championship for 5 years old 2015 (Gr. I Int.)
C9 20h41 Best Western Malmo Arena Hotel
C10 21h06 Skanemejerier presenterar Hugo Abergs Memorial 2015 - (Gr. I Int. - UET Masters
C11 21h37 Telia - Malmo Stads Pris 2015 - Summer Meeting Stayer 2015 - (Gr. II Int. - UET
C12 21h59 Tvaaringspremiaren 2015!
C13 22h20 Abergsfesten i Ridhuset!

R7 - SWE-JAGERSRO

C1 17h00 Avena Service - Prix Cagnes-sur-Mer 2015
C2 17h50 Miljofabriken
C3 18h13 Bilia/Toyota
C4 18h36 Jagersro Centers stolopp
C5 19h10 Allerums - Vittsjoborgs Stolopp - Final Summer Meeting Mares 2015
C6 19h33 Premio Going Kronos 2015 - Final Breeders Course 3 years old 2015 (Gr. II Int.)
C7 19h56 Lindahls
C8 20h19 European Championship for 5 years old 2015 (Gr. I Int.)
C9 20h41 Best Western Malmo Arena Hotel
C10 21h06 Skanemejerier presenterar Hugo Abergs Memorial 2015 - (Gr. I Int. - UET Masters
C11 21h37 Telia - Malmo Stads Pris 2015 - Summer Meeting Stayer 2015 - (Gr. II Int. - UET
C12 21h59 Tvaaringspremiaren 2015!
C13 22h20 Abergsfesten i Ridhuset!


Courses
Partenaires
Aide
Contact


Conditions générales d'utilisation | Mentions légales | Création et développement : SOMA Création


Famille, vie sociale,santé financière. Etes-vous prêt à tout miser?
Pour etre aidé, appelez le 09-74-75-13-13 (Appel non surtaxé)